Положительные отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Положительные отзывы

Пожалуйста, оставьте отзыв.

Сегодня с мужем были на Шуваре. В поисках чего нибудь новенького на весну забрели в Ваш магазин Сезон. Была приятно удивлена ассортиментом и разнообразием моделей. Наконец то у нас научились так шить! Молодцы!!!! Особенно удивили продавцы! Часто бываю заграницей, но даже там не встречала такого уровня обслуживания.Видно,что продавцы настоящие профессионалы. Перевернули мое представление о том что мне идет...какие цвета и какие фасоны. На днях обязательно прийду с подружкой за новым пальто! Спасибо!

Люблю я эту марку за качество и определенный стиль, который они предлагают.
Я бы сказала, очень достойный, элегантный и комфортный стиль Бон Тон. (Спасибо автору статьи "Стиль Бон Тон")
Все пальто всегда идеальны: в них крой, качество, фактура -совершенны. Каждая модель харизматична и уникальна.
Хочу выразить свой восторг и поблагодарить украинского производителя за отличные дизайнерские решения.
Созидайте и дарите ощущение радости каждому обладателю вашей продукции!!!

Очень понравился Ваш магазин на левом берегу! Спасибо за кофе!

Здравствуйте, по иронии судьбы купила пальто с именем "Людмила". Молодцы что открыли второй зал в магазине на михайловской.

Очень понравилось обслуживание! Уточнила в интернет-магазине наличие моего размера, но покупать пальто решила "в живую". В магазине на Григоренка (Позняки) "напримерялась" вдоволь, консультант была очень внимательна и приветлива, и качеством пальто я тоже довольна. Спасибо!

Понравилось качество пошива, модель и оперативность доставки. Спасибо.

Купили в интернет-магазине пальто Марго, очень довольны. Отдельная благодарность продавцу Александру.

Посетила сегодня магазин на Позняках. Это не магазин-это САЛОН.Очень красиво,комфортно,по-домашнему уютно.Хочу поблагодарить девушку-консультанта (имени, к сожалению, не спросила), очень вежливая,приятная.Все доступно объяснила, показала и рассказала.В результате-прекрасное пальто,хорошее настроение и куча позитива.) Это был мой первый визит в этот магазин, теперь я Ваш постоянный клиент;)
Желаю Вам процветания и благодарных клиентов:)

Приємно здивував асортимент пальт у магазині Seasons. Була в кількох у Львові, але найбільше сподобався на Шуварі - великий магазин, як салон, величезна кількість моделей на будь-який смак. Молодіжну колекцію переміряла практично всю! Дуже приємний продавець-консультант Анна прекрасно зі мною спілкувалась та допомагала з вибором фасону, кольору, замовляла розмір. Чекала на потрібний розмір 2 дні. Дуже задоволена! Дякую Анні!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить

Цена:
Вы получите уведомление о пуступлении товара на указанный E-Mail

Введите слово на картинке:
CAPTCHA

Авторизоваться