Отрицательные отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Отрицательные отзывы

Отрицательные отзывы

Заказала пальто, ждала 4 дня. Такой вот неприятный момент!

Карина, извините за неудобства. Возникли неполадки с перевозчиком.

Можна було сайт зробити українською мовою?

Guest, звичайно можна))

Добрый день! Скажите, пожалуйста, не планируется ли выпуск (продажа) зимних вариантов верхней одежды?

Менеджеры просто игнорируют заказы!!!!!

Это ужас!!!!Неоднократно покупала пальто у Вас, но такого хамства еще не было! Заказали у менеджера Александра пальто Виолетта, он выслал расчетный счет для оплаты, я выбрала способ оплаты наложенный платеж, и неделю мороз, через неделю оказалось, что пальто продали. Вот такой сервис. Прошу руководство или адекватного менеджера связаться со мной, что бы все таки я смогла купить пальто наложенным платежем!Не хотелось бы в вас разочероватся! 0506007714 Ирина. Спасибо за понимание.

Добрый день,
Пальто высокого качества, модели очень достойны. Чем и был вызван визит в магазин и желание приобрести пальто.
Но хотелось бы обратить внимание руководства сети на уровень продавцов, а именно в ТЦ Городок (Киев). Продавцы контактируют с клиентами и формируют впечатление о бренде. Мое безнадежно испорчено. Вам конечно может быть не важна потеря одного клиента, но одного ли???

Такого хамского отношения не встречала ни разу. Продавец вела себя крайне пренебрежительно, недовольна уже тем, что кто-то нарушил ее покой и зашел в магазин и начал дотрагиваться до товара (раз уж пишу, уточняю, что не предложил свою помощь в выборе, консультацию, даже не поздоровался!). При вопросе о цене пальто висящего в ряде с товаром продавец вскочила и с агрессивными возгласами накинулась с вопросами!!!: "Что не видно, что пальто не продается? Вообще это мое личное пальто? Почему его трогаете?". Мой вопрос к руководству - как покупатель может отличить личные вещи продавцов среди товара?:) и разрешается ли вообще, чтобы они там висели?

Мой вопрос о книге отзывов и по какому праву продавец мне хамит ввел ее в ступор. Типа какое я вообще право имею такое спрашивать :!: и она вообще сейчас вызовет охрану.
Проехав полгорода специально в Ваш магазин желание находиться в нем и общаться с данной особой отпало.

Отзыв пишу впервые, но и с таким уровнем сервиса сталкиваюсь впервые. Надеюсь, таки будут приняты меры и больше никто не окажется на моем месте с таким испорченным настроением и "осадком" о бренде.

Спасибо.

Вещи шьете с ужасного материала. купила синие штаны 8/9, они красятся. Мои ноги теперь синего цвета.
Это между прочим вредно для здоровья кожи.
Я понимаю, что вы только думаете о бизнесе, но некачественный товар никогда не принесет успех!
Это первое правило бизнеса.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить

Цена:
Вы получите уведомление о пуступлении товара на указанный E-Mail

Введите слово на картинке:
CAPTCHA

Авторизоваться